| |
|
Прогноз погоды |
|
|
Новости
|
Бывший премьер-министр попытался покончить жизнь самоубийством. Самоубийца не хочет сидеть в тюрьме |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
21.06.2012 г. |
Внимание! Самоубийство премьр-министра! Ждем заявление Евросоюза, БЮТа, НУНСа и им подобных. Станет ли спасать морская пехота США бывшего премьер-министра? Жуткие вещи творятся в мире египетского президента Мубарака судьи довели до инсульта, осужденный к реальному сроку бывший премьер-министр попытался покончить жизнь самоубийством и на этом фоне Барак Абама недоволен выбором граждан России, избравших в президенты Путина, а не Навального. Хотя в России ни один бывший премьер еще не сидит и не привлекается. А может, пора принять закон мирового закулисья, который бы давал бывшим президентам и премьер-министрам индульгенцию от тюрьмы и сумы. Вот, чтобы он не украл, чтобы не натворил по тупости, дурости и жадности, сидя на самом верху - все бы бывшему сходило с рук, если, конечно, этот бывший отстаивал в своей стране интересы США. А если не отстаивал, то можно и в камеру, и в тюрьму, и к высшей мере революционной толпой. А теперь, подробности самоубийства бывшего премьер - министра. Детям и особо нервным гражданам читать этот текст не советуем.
|
|
Документ. Русские на Украине требуют уравнять в правах русский и украинский языки |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
20.06.2012 г. |
|
Документ. Народный депутат Украины Александр Черноморов внес поправки к законопроекту Колесниченко-Кивалова, которые, случае если они будут приняты ВРУ, предусматривают реальное улучшение позиций русского языка (ОБНОВЛЕНО).
 По ходатайству председателя Правления Объединения "Русское Содружество", главного редактора газеты для российских соотечественников "Русская ПРАВДА" Сергея Проваторова, народный депутат Украины Александр Черноморов в установленном регламентом ВРУ порядке внес на рассмотрение парламента поправки к законопроекту Колесниченко-Кивалова "Об основах государственной языковой политики". Инициатору направлен соответствующий ответ народного депутата Черноморова и поправки. Как известно, сегодня, 19 июня, последний день, когда в соответствии с установленным порядком народные депутаты могли использовать свое право законодательной инициативы и внести поправки к законопроекту, принятому ВРУ в первом чтении 5 июня. К основным идеям внесенных поправок можно отнести то, что они предусматривают включение в базовый закон о "языковой политике" положений, по которым, в случае если они будут приняты, должны быть созданы условия для предоставления русскому языку статуса, равного с украинским (государственным), а также целый ряд уточнений, которые, в отличие от первоначального смысла законопроекта, реально соответстсовали бы интересам русскоговорящего населения (разумеется, тоже если они будут учтены и проголосованы ВРУ). Как ожидается, ВРУ может рассмотреть законопроект Колесниченко-Кивалова в период до 13 июля. Во всяком случае об этом заявляют ряд провластных лиц. Ранее один из соавторов законопроекта - Вадим Колесниченко - заявлял, что законопроект будет рассмотрен во втором чтении через месяц после прохождения первого чтения. С.Проваторов, как гражданин государства Украина, направил свои обращения к 13 народным депутатам заказными, простыми письмами, через помощников нардепов, а также по электронной почте, то есть - всеми на сегодня доступными способами, которыми простой гражданин может донести свое мнение "народным избранникам". Конечно, "донести", отправить - не значит "быть услышанным".
|
|
Фото. Украина - Англия 0 : 1. Украина пошла вслед за Россией и Польшей |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
20.06.2012 г. |
|
Феминистки из FEMEN разделись в фан-зоне шведской сборной и надругались над пивом, Платини и УЕФА. В свою очередь, болельщики сборной Украины причислили судей из Венгрии, незасчитавших гол в ворота сборной Англии, к сексуальным меньшинствам (ОБНОВЛЕНО).  Украинская сборная хоть и проиграла, но билась с англичанами до последнего не то, что сборная России со своим Адвокатом. Адвоката за хреновую работу теперь лишат бесплатных похорон в Санкт-Петербурге и бесплатного проезда в общественном транспорте, как почетного гражданина Санкт-Петербурга. Но не только Дик Адвокат стал предметом жесткой критики. Звание "Лондонская шлюха" присвоили болельщики главному арбитру матча "Украина - Англия" Виктору Кошшои, который не засчитал гол в ворота англичан. Напомним, сборная Украины проиграла в решающем матче команде Англии и покидает чемпионат. Счет мог бы быть другим, но судья не засчитал чистый гол Марко Девича. "Болельщики мгновенно создали страницу в социальной сети Facebook, содержащую угрозы и ненависть по отношению к несправедливому судье. Украинские фанаты дали арбитру прозвище "Лондонская шлюха", — появилось на несколько секунд на сайте, но разработчики оперативно отреагировали на происки "интернет-шутников" и убрали изменения. Большинство болельщиков приписывали судей из Венгрии к сексуальным меньшинствам. Представитель SEX - меньшинств Венгрии пригласил всю судейскую бригаду принять участие в предстоящих парадах SEX - меньшинств в Будапеште, Лондоне и Киеве.
|
|
Крик души МЧС Крыма. В июне 2012 в крыму утонуло 11 человек. Всего в этом году погибло 24 человека |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
19.06.2012 г. |
Чрезвычайные происшествия на Черном и Азовском морях. Крым. 2012. МЧС КРЫМА ПРОДОЛЖАЕТ ИЗЪЯСНЯТЬСЯ С КРЫМЧАНАМИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ. "Крымский аналитик" объявил языковую войну пресс-службе МЧС (ОБНОВЛЕНО).  ГТУ МЧС в АР Крым крайне обеспокоено состоянием дел с травматизмом и гибелью людей на воде. Несмотря на проведенные МЧС меры по предупреждению травмирования и гибели людей через грубое нарушение правил поведения на воде в Крыму продолжают гибнуть люди. Только за период с 1 июня 2012 на воде погибло 11 человек, 3 из них утонули во внутренних водоемах, 8 - в море. Об этом говорится в Обращение ГТУ МЧС в АР Крым до жителей и гостей полуострова, текст которого ведомство распространяет исключительно на украинском языке в русскоязычном Крыму. "Крымский аналитик" решил помочь сотрудникам МЧС с переводом на русский. Перевод официального документа МЧС сделал переводчик Яндекса. Читайте, наслаждайтесь и думайте для кого вы работаете в Крыму. Кому не нравится перевод ЯНДЕКСА - требуйте от МЧС человеческого перевода на русский. В Керчи 17 июня в непредназначенном для купания месте утонул 47-летний местный житель. Он лежал на спине и не подавал признаков жизни. По словам очевидцев, примерно в 17-00 погибший был обнаружен в море на расстоянии 3 м. от берега спиной вверх. Днем ранен в Ялте произошел аналогичный случай. На побережье возле пляжа «Коралл» пгт. Симеиз в воде обнаружено тело мужчины. Место, где был обнаружен погибли также не было приспособлено для купания. Погибшим оказался 27-летний гражданин России. Причина гибели и обстоятельства смерти устанавливаются.Часто люди не придерживаются правил поведения во время купания или катание на плавсредствах и таким образом попадают в ситуации угрожают их жизни. Так, в субботу, 16 июня четырех отдыхающих унесло в море на расстояние 1500 м от берега на надувных матрасах. Спасатели вышли в море и доставили отдыхающих, которые просили помощи, к причалу села Малореченское. К счастью, никто медицинской помощи не нуждался. Всего с начала года в крымских водоемах, в акваториях Азовского и Черного морей погибли 24 человека. Главное территориальное управление МЧС в АР Крым обращается к жителям и гостям полуостров с просьбой быть осторожными, и напоминает об основных правилах соблюдейнія безопасности на воде.
|
|
Фото. А из унитаза за феминистками из FEMEN следили глаза и уши майора Пронина в юбке |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
19.06.2012 г. |
Главу пресс-службы Министерства внутренних дел Полищука В.П. оскорбили тортом за безграмотную информационную поддержку спецоперации спецслужб Украины по нейтрализации феминисток из FEMEN в Донецке. «Крымский аналитик» весьма подробно освещал похищение активисток FEMEN в Донецке, которые в очередной раз хотели осквернить своей голой грудью Платини, УЭФА, польских проституток и европейских ссыкунов – болельщиков, которые превратили Украину за время ЕВРО-2012 в отхожее место. Однако потрясти голой грудью основы демократии в Донецке им не позволили. 16 июня 2012 года ближе к ночи в Сети появилось информационное сообщение пресс-службы ГУМВД в Донецкой области под заголовком «Активисток FEMEN никто не похищал», которое процитировал "Интерфакс-Украина". «Милиция опровергает заявление женского движения FEMEN о том, что их активисток похитили в Донецке в пятницу днем. Об этом заявили в пресс-службе ГУМВД в Донецкой области, передает "Интерфакс-Украина". В пятницу во второй половине дня на телефон "102" поступило сообщение от посетительницы кафе "Макдональдс". "Женщина рассказала, что в туалетной комнате случайно услышала разговор двух девушек, которые длительное время находились в одной кабинке. Фраза одной из них "Сейчас мы им устроим на "Донбасс Арене"... дончанку насторожила, и она позвонила в милицию"- отмечается в сообщении. На момент прибытия правоохранителей, девушки, которые озвучили подозрительные планы, уже покинули кафе. Милиционеры составили их словесный портрет со слов посетителей и приняли меры к поиску. Девушки были обнаружены недалеко от "Донбасс Арены" и приглашенны в Ворошиловский райотдел милиции. Там они объяснили, что являются участниками движения FEMEN и действительно планировали провести одну из своих акций непосредственно на стадионе. После дачи необходимых объяснений девушки покинули райотдел».
|
|
В Феодоссии на пляже подорвались любители шашлыков. Взрыв на пляже в Крыму. |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
17.06.2012 г. |
Очередное ЧП в Крыму. Взрыв снаряда на пляже в Феодоссии (Обновлено).  В пгт Приморский Феодосийского городского совета в Крыму на берегу Черного моря в 1:55 17 июня во время отдыха местных жителей у разведенного костра произошел взрыв, в результате чего один человек погиб и два человека госпитализированы. Об этом "Крымскому аналитику" сообщили в пресс-служба МЧС Украины. По одной из версий причиной гибели любителя шашлыков стал закопанный в землю снаряд времен второй мировой войны, который разогревшись вместе с шашлыками, взорвался. Теперь, следователям предстоит выяснить, каким образом этот снаряд попал на пляж и нет ли там еще других взрывоопасных предметов. А теперь, подробности от крымской милиции. 17 июня т.г. около половины второго ночи на участке пляжа в районе села Приморское близ Феодосии произошел взрыв снаряда времен Великой Отечественной войны, в результате которого один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести. На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы, во главе с начальником Феодосийского горотдела милиции, специалисты-взрывотехники НИЭКЦ при ГУМВД Украины в АР Крым, судмедэксперт. На месте происшествия была обнаружена воронка глубиной около 80 см, образовавшаяся в результате разрыва снаряда, на дне которой наличествовали металлические осколки боеприпаса. В результате взрыва погиб на месте житель города Старый Крым Кировского района, 1978 г.р., у которого была диагностирована открытая черепно-мозговая травма. Четверо жителей Феодосии, молодые люди, 1975 г.р., 1985 г.р., 1982 г.р. и девушка, 1985 г.р., были госпитализированы в медучреждение с травматическими ампутациями верхних и нижних конечностей, оскольчатыми ранениями и контузией.
|
|
В Евпатории горели Мойнаки. 7 пожаров в Евпатории за одни сутки |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
17.06.2012 г. |
|
Евпатория побила рекорд по пожарам. В сводке происшествий за последние сутки семь сообщений о пожарах. Среди евпаторийских ЧП выделяется пожар в окрестностях озера "Мойнаки" вокруг которого продолжаются нешуточные споры экологов и чиновников. Одни хотят превратить "Мойнаки" в цивилизованное место отдыха евпаторийцев и туристов с велодорожками и спа-центрами, другие - требуют спасти лечебное озеро от реформаторов и застройщиков. Пока в высоких кабинетах спорят и составляют разного рода бумаги, местные жители продолжают "культурно отдыхать" на берегу озера с шашлыками, водкой и автомобилями. Результат подобного отдыхать - очередной пожар в окрестностях озера "Мойнаки". По данным пресс-службы МЧС Крыма: 15.06.2012 г. 19-05 на открытой территории у озера «Мойнаки» произошло загорание травы на площади 750 кв.м. Причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. В этот же день горела крыша не эксплуатируемого магазина «Окна и двери» (пристройка цокольного этажа 9-ти этажного жилого дома) по проспекту Ленина. Огнем повреждена крыша на площади 50 кв.м. Причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Еще один опасный пожар возник 15.06.2012 г. 13-00 по улице Конституции. Загорелся мусор в газовом коллекторе «ГАЗ-К №9/50» на площади 0,5 кв.м. Последствия от этого пожара могли быть весьма печальными, но сотрудникам МЧС удалось спасти Евпаторию от взрыва газа Причина пожара и на этот раз - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Кроме этого еще трижды пожарники выезжали тушить траву и мусор в окрестностях Евпатории. Площадь этих пожаров составила около двух тысяч кв. метров.
|
|
Фото. По Евпатории прошли около сотни клоунов. Клоун Эдвардс Джанго в Евпатории |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
17.06.2012 г. |
В Евпатории прошел уличный фестиваль Арта - УЕФА-2012.  Городской голова Евпатории Андрей Даниленко вручил символический ключ от города главному клоуну фестиваля Джанго Эдвардсу с намеком, что теперь в Евпатории клоуны могут творить все что угодно. И они творили. Приставали к прохожим, обливали курортников водой и даже попытались ограбить уличных музыкантов. Но главное действо все, же прошло на сцене, установленной на театральной площади Евпатории. Около 80 клоунов из Украины, России, Белоруссии, Франции и Испании во главе с Джанго Эдвардсом пели песни, корчили рожи и, как могли, заводили публику. Малышам общение с клоунами понравилось, а взрослые пытались запечатлеть «день дурака в Евпатории» фото и видео камерами. О самом Джанго в пресс-релизе пресс-службы Евпаторийского горисполкома говорится, что он «несколько десятков лет остается самым известным клоуном на площадках Европы и мировой сцены в целом. За последние 40 лет Джанго создал около 40 собственных шоу, в которых задействовано более 200 персонажей. Режиссировал более 100 шоу для различных артистов со всего мира». Джанго Эдвардс провел мастер класс в Евпаторийском Центре досуга и пообщался с местными журналистами. Итоги фестиваля в воскресенье подведут на улице Караимской со всеми евпаторийскими наворотами. Хотите посмеяться и пообщаться с одним из самых крутых клоунов Мира, отправляйтесь к Гезлевским воротам.
|
|
Колдун Иван: Поражение сборной Украины от Франции – это происки ведьм из FEMEN |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
16.06.2012 г. |
Поражение Украины от Франции со счетом 0:2, колдун Иван связал с похищением трех активисток FEMEN, перед началом футбольного матча в Донецке и происками «черных сил». Колдун Иван один из самых крутых колдунов Украины, которому во время выборов президента Украины удалось предсказать не только поражение Юлии Тимошенко, но и ее последующий арест. Напомним, Колдун Иван на сайте «Крымский аналитик» вступил в заочную полемику с Анатолием Кашпировским и победил в битве экстрасенсов. Подробнее читать ЗДЕСЬ. Еще до начала футбольного матча Украина – Франция в приватной беседе колдун Иван говорил о поражение Украины от Франции. Причем связывал он это поражение не с плохой подготовкой к матчу и реальной силой футбольных команд, а с происками темных сил. По мнению Колдуна Ивана (это его оценочное суждение), сборная Украины по футболу была обречена на поражение из-за действий «украинских ведьм» из FEMEN. «Вначале они осквернили церковь, потом неоднократно пытались уничтожить главный футбольный трофей, обвиняя Платини и организаторов турнира во всех смертных грехах». Последний удар, по мнению колдуна Ивана, «украинские ведьмы» по сборной Украине нанесли в Донецке, где они собирались провести очередную «голую акцию протеста». «И связано это с похищением трех «украинских ведьм», которое совершили за несколько часов до начала матча «Украина – Франция» неизвестные придурки. Ответ черных сил вы увидели своими глазами: сильнейший ливень и гроза вынудили судью вначале остановить футбольный матч, а потом в ворота сборной влетели два безответных мяча. Но это еще не все. Тех, кто похитил «украинских ведьм» и попытается надругаться над ними, ждет жуткое наказание, о котором они даже и не подозревают. Поэтому я советую похитителям немедленно освободить похищенных феминисток». К предсказанию и угрозам колдуна Ивана можно относиться по-разному, но пример Юлии Тимошенко говорит о необыкновенной силе колдуна Ивана, который смог победить в заочной битве экстрасенсов самого Анатолия Кашпировского, предсказав Юлии Тимошенко поражение на выборах и серьезные проблемы ее соратникам из БЮТа. В свою очередь «Крымский аналитик», не разделяя обвинения колдуна Ивана украинских феминисток из FEMEN в связях с потусторонними силами, призывает похитителей женщин, немедленно выпустить их на волю. Предсказания Вольфа Мессинга — Как тебе удалось узнать, что ее убьют? — Ты сказал, что надо кого-то убить на первой странице. Я и убил… — Так это правда, что ты был учеником Вольфа Мессинга? — продолжил допрос режиссер. — Был. — Почему ты выбрал ее из тысячи пассажиров метро? — Потому что надо было кого-то убить на первой странице… — Ты умеешь предсказывать будущее? — настороженно посмотрел на меня режиссер. — Нет. Только прошлое! У женщины в метро не было будущего. Вольф Мессинг научил меня предсказывать… прошлое.
|
|
Фото. Украина проиграла Франции 2:0 после того, как в Донецке похитили FEMEN |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
16.06.2012 г. |
|
Мужики верните украинскую обнаженку! В 16 часов в Донецке похитили трех феминисток, после чего на "Донбас - Арену" обрушился ливень и два мяча в ворота сборной Украины. Примерно с 16.00, в Донецке были захвачены группой неизвестных людей активистки организации FEMEN Александра Шевченко, Яна Жданова и Анна Большакова. С утра 15 июня, в день матча Украина-Франция, активистки FEMEN прибыли в Донецк для проведения акции против чемпионата Евро-2012. Сразу после прибытия в город активистки были взяты под наблюдение группой примерно в 15 человек, по внешнему виду больше похожих на сотрудников частных охранных структур или спецслужб, чем на среднестатистического обрюзглого мусора. В попытке уйти от преследования, активистки разделились, сев в общественный транспорт, следующий по разным маршрутам, в 16.00 прервалась связь с Александрой, приблизительно через час перестали выходить на связь Яна и Аня. В данный момент один телефон Шевченко отключен, а на втором кто-то систематически выбивает входящие звонки, мобильные Яны и Анны отключены. В неформальном общении руководство донецкой милиции отрицает свою причастность к слежке и пропаже активисток FEMEN. Ситуация с Шевченко Ждановой и Большаковой в Донецке, как две капли воды напоминает минские события, где в декабре 2012 года три активистки FEMEN были похищены сотрудниками КГБ за антилукашенковскую акцию. Мы страшно переживаем за жизнь и здоровье наших активисток и просим у СМИ помощи в распространении этого релиза.
|
| << [Первая] < [Предыдущая] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [Следующая] > [Последняя] >>
| | Результаты 1431 - 1440 из 2808 |
Нравится
|
|
|
|
|
|